设为首页   加入收藏
 首页  工商要闻  政务公开  网上办事  互动交流  网站地图 
  首页
 关于我们 
 站内统计 
 网站地图 
 
当前位置: 首页>>信息详细
 
信件内容
流水号 20170902001
标    题 企业被吊销
发件IP 117.23.43.*
写信时间 2017年09月02日
信件内容 局长你好;我公司因未使用没有及时年报,现被吊销在黑名单现应怎样处理,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

请咨询我局企个科2165208。

处理对象 延安市工商行政管理局局长
处理时间 2017年09月14日
联系我们 关于我们 站内统计 网站地图

延安市工商行政管理局 主办

 

联系电话:0911-2165209  网站标识码6106000015

 

陕ICP备06006468号      陕公网安备 61060202000236号

 

地址:延安市宝塔区新城为民服务五号楼