设为首页   加入收藏
 首页  工商要闻  政务公开  网上办事  互动交流  网站地图 
  局长信箱
 局长信箱 
 网上咨询 
 意见征集 
 公众调查 
 
当前位置: 首页>>互动交流>>局长信箱
 
标题 时间 回复状态
延安中学学生超市 2017-11-21 已经回复
叮铃单车扣押金不退 2017-11-20 已经回复
塑料制品有异味 2017-09-06 已经回复
企业被吊销 2017-09-02 已经回复
公司法人变更事宜咨询 2017-08-16 已经回复
公司查档需要提供什么文件? 2017-08-09 已经回复
创业注册公司注册资金要求是多少 2017-08-03 已经回复
个体户办理营业执照流程 2017-07-26 已经回复
怎么查询 2017-07-19 已经回复
营业的分类 2017-07-19 已经回复
营业执照的地址变了需要怎么办? 2017-07-19 已经回复
我想注册文化培训中心 2017-07-17 已经回复
创业者如何办理营业执照 2017-06-26 已经回复
企业2016年年报 2017-06-26 已经回复
现在只能填报16年的年报吗? 2017-06-21 已经回复
我要写信
联系我们 关于我们 网站统计 网站地图

延安市工商行政管理局 主办

 

联系电话:0911-2165209  网站标识码6106000015

 

陕ICP备06006468号      陕公网安备 61060202000236号

 

地址:延安市宝塔区新城为民服务五号楼